Танцевали в честь юбилея завода
Сегодня в 12 часов дня на заводской площади состоялся флешмоб.
Как рассказала специалист по работе с молодежью Дарья Суслова, таким образом Союз молодежи решил поздравить коллег и родное предприятие с 245-летним юбилеем.
На танец вышли представители цехов и подразделений завода, волонтеры города. Предварительно активисты отрепетировали основные движения. Постановкой флешмоба занималась техник-лаборант центральной заводской лаборатории, руководитель народного танцевального ансамбля «Эхна» Елена Топтунова.